Оцените работу руководителей органов местного самоуправления

Уважаемые жители сельского поселения Курумоч!

С целью эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления с использованием информационной системы с 25 ноября по 25 декабря 2013 г. на официальном сайте Правительства Самарской области, на главной странице в разделе "Актуальные темы" будет размещен подраздел "Оцените работу руководителей органов местного самоуправления", в котором будет представлена электронная анкета для опроса населения.

Все желающие жители сельского поселения Курумоч могут принять участие в проводимом опросе.

Адрес электронной анкеты: http://opros.samregion.ru.

исп.Денисламова Л.С.,вед.специалист администрации сельского поселения Курумоч, тел. для справок: 99-89-361

18 ноября 2013 года
Оцените работу руководителей органов местного самоуправления