Всероссийская Акция "Сделаем вместе"

С 14 по 21 сентября 2013 года на территории сельского поселения Курумоч будет проводиться Всероссийская акция по уборке мусора "Сделаем вместе". Мероприятия запланированы во исполнении письма Министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области № 27-03-03/11610 от 16.08.2013 г. о проведении экологических субботников на территории Самарской области.

По всей России люди с активной жизненной позицией, независимо от их политических, религиозных и профессиональных взглядов, неравнодушные к проблемам загрязнения мусором окружающей среды примут  участие в акции.

Администрация сельского поселения Курумоч просит всех жителей, коллективы поселения принять активное участие в подготовке и проведении акции.

Всероссийская Акция "Сделаем вместе"