Всероссийский Субботник- ЗЕЛЕНАЯ РОССИЯ

В рамках объявленного Указом Президента Российской Федерации от 10 августа 2013 года №1157 Года охраны окружающей среды во всех регионах России 31 августа 2013 года проведена акция  «Всероссийский субботник – «Зеленая Россия». На территории сельского поселения Курумоч было организовано благоустройство территории местного кладбища с привлечением молодежи, общественных организаций, депутатов второго созыва Собрания Представителей с.п. Курумоч и членов политической партии «Единая Россия».

Администрация сельского поселения Курумоч выражает благодарность за активное участие в проведение Акции «ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СУББОТНИК – ЗЕЛЕНАЯ РОССИЯ!» организациям сельского поселения Курумоч –

МУП Курумоченский ПЖРТ,

ГБУЗ СО «Волжская ЦРБ» Курумоченское отделение,

ГБОУ СОШ с. Курумоч,

Курумоченское СЕЛЬПО,

ГБУ СО «ЦСО граждан пожилого возраста и инвалидов» с. Курумоч,

администрации сельского поселения Курумоч,

МБУК «Центр Культуры»,

Собранию Представителей с.п. Курумоч,

членам партии «Единая Россия»,

Молодежному Центру «Новая Волна»,

а так же

ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ с.п. Курумоч, которые лично приняли участие в благоустройстве территории сельского кладбища. Спасибо, что наш призыв не оставил ВАС равнодушными и ВЫ внесли свою лепту в защиту окружающей среды!

Отдельную благодарность выражаем Морозу Григорию Трофимовичу!

Администрация сельского поселения Курумоч

Всероссийский Субботник- ЗЕЛЕНАЯ РОССИЯ