Заключение о результатах публичных слушаний в сельском поселении Курумоч муниципального района Волжский Самарской области

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН Волжский

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ Курумоч

Заключение о результатах публичных слушаний

в сельском поселении Курумоч

муниципального района Волжский Самарской области

по вопросу: предварительное одобрение проекта схемы теплоснабжения сельского поселения Курумоч муниципального района Волжский Самарской области.

от 25 сентября 2014 года

1. Срок проведения публичных слушаний: с 26.08.2014 года по 24.09. 2014 года  1 (один) месяц.

2. Место проведения публичных слушаний: 443545, Самарская область, Волжский район, село Курумоч, ул. Мира, 10.

3. Основание проведения публичных слушаний: Постановление главы  сельского поселения Курумоч муниципального района Волжский Самарской области от  25 августа   2014 г.  № 140 " О предварительном одобрении проекта схемы теплоснабжения сельского поселения Курумоч муниципального района Волжский Самарской области и вынесении проекта на публичные слушания", опубликованное в ежемесячном информационном вестнике сельского поселения Курумоч «Вести сельского поселения Курумоч» № 18 (93) от 25.08.2014 года.

4. Вопрос, вынесенный на публичные слушания: «предварительное одобрении проекта схемы теплоснабжения сельского поселения Курумоч муниципального района Волжский Самарской области.

5. 28 августа 2014 года по адресу: 443545, Самарская область, Волжский район, село Курумоч, ул. Мира, 10 проведено мероприятие по информированию жителей поселения по вопросу, вынесенному на публичные слушания, в котором приняли участие 3 (три) человека.

6. Мнения, предложения и замечания по вопросу, вынесенному на публичные слушания, внесли в протокол публичных слушаний – 1 (один) человек.

7. Обобщенные сведения, полученные при учете мнений, выраженных жителями поселения и иными заинтересованными лицами по вопросу, вынесенному на публичные слушания:

7.1. Мнения о целесообразности и типичные мнения, содержащие положительную оценку по вопросу, вынесенному на публичные слушания, – 1 (один) человек.

7.2. Мнения, содержащие отрицательную оценку по вопросу, вынесенному на публичные слушания, – не высказаны.

7.3. Замечания и предложения по вопросу, вынесенному на публичные слушания:

Одобряем предложенный  проект схемы теплоснабжения.

8. По результатам рассмотрения мнений, замечаний и предложений участников публичных слушаний рекомендуется предварительно одобрить проект схемы теплоснабжения сельского поселения Курумоч муниципального района Волжский Самарской области.

.

Глава сельского  поселения Курумоч

муниципального района Волжский

Самарской области                                                                       О.Л. Катынский