Проведение публичных слушаний на территории сельского поселения Курумоч

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛЖСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от «25» августа 2014 года     № 140

В соответствии со статьями 28 и 44 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

Администрация сельского поселения Курумоч муниципального района Волжский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.         Предварительно одобрить проект схемы теплоснабжения сельского поселения Курумоч муниципального района Волжский Самарской области с 2014 по 2029 год (утверждаемая часть и обосновывающие материалы)

2.         В целях обсуждения проекта схемы теплоснабжения сельского поселения Курумоч муниципального района Волжский Самарской области с 2014 по 2029 год (утверждаемая часть и обосновывающие материалы)  провести на территории сельского поселения Курумоч муниципального района Волжский Самарской области публичные слушания в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Курумоч муниципального района Волжский Самарской области, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Курумоч муниципального района Волжский Самарской области от 25 февраля 2010 № 154.

3.         Срок проведения публичных слушаний составляет 60 (шестьдесят) дней с 26 августа 2014 года по 24 октября 2014 года.

4.         Обсуждение проекта схемы теплоснабжения  сельского поселения Курумоч муниципального района Волжский Самарской области с 2014 по 2029 год, а также учет представленных жителями поселения и иными заинтересованными лицами замечаний и предложений по проекту схемы теплоснабжения  сельского поселения Курумоч муниципального района Волжский Самарской области осуществляется в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении Курумоч муниципального района Волжский Самарской области, утвержденным решением Собрания представителей сельского поселения Курумоч муниципального района Волжский Самарской области от 25 февраля 2010 № 154.

5.         Органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний в соответствии с настоящим решением, является Администрация  сельского поселения Курумоч муниципального района Волжский Самарской области.

6.         Место проведения публичных слушаний (место ведения протокола публичных слушаний) – 443545, Самарская область, Волжский район, село Курумоч, ул. Мира, 10.

7.         Мероприятие по информированию жителей поселения по вопросу обсуждения проекта Устава сельского поселения Курумоч муниципального района Волжский Самарской области состоится 29 августа 2014 года в 19.00 часов по адресу: 443545, Самарская область, Волжский район, село Курумоч, ул. Мира, 10.

8.         Назначить лицом, ответственным за ведение протокола публичных слушаний и протокола мероприятия по информированию жителей сельского поселения Курумоч муниципального района Волжский по вопросу публичных слушаний, ведущего специалиста Администрации сельского поселения Курумоч Кияйкину Наталью Юрьевну.

9.         Принятие замечаний и предложений по вопросам публичных слушаний, поступивших от жителей поселения и иных заинтересованных лиц, осуществляется по адресу, указанному в пункте 6 настоящего решения, в рабочие дни с 10 часов до 19 часов, в субботу с 12 до 17 часов. Письменные замечания и предложения подлежат приобщению к протоколу публичных слушаний.

10.    Прием замечаний и предложений по вопросу публичных слушаний оканчивается 21 октября  2014 года.

11.    Опубликовать настоящее постановление, а также  проект схемы теплоснабжения сельского поселения Курумоч муниципального района Волжский Самарской области
с 2014по 2029 год, в газете «Вести сельского поселения Курумоч» на официальном сайте Администрации сельского поселения Курумоч.

12.    Настоящее постановление  вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Глава сельского поселения Курумоч

муниципального района Волжский

Самарской области                                                                      О.Л. Катынский

Кияйкина 9989163